-20%

Тактический рюкзак с гидратором 3 л крепления MOLLE Мультикам.
1 500 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 2000
+380 (97) 617-60-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак тактический с гидратором 3 л Рюкзак имеет два отделения, основное отделение 45*25*см возможно использовать для гидратора Внутрь рюкзака карман 35*25*5 см можно положить ноутбук или планшет, на передней стороне размещен дополнительный карман 25*17*5 см на два отделения с 3 д сеткой, под телефон, документы и т.д. Рюкзак крепится на разгрузочную систему или на плитоноску с системой крепления MOLLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






