Этот рюкзак позволит Вам переносить множество различных предметов, порадует своим высоким качеством и продуманной конструкцией. Описание товара: Имеет платформу molle для индивидуального устройства. Большое количество карманов позволяет удобно распределить вещи внутри 3 внутренние мягкие отделения на молнии, 3 внешних кармана, 2 внутренних сетчатых кармана. Усиленная ручка для переноски, 2 регулируемые плечевые ремни и нагрудные ремни, позволяющие носить сумку как рюкзак. Характеристики: Материал: нейлон. Размеры: 68x35x30 см. Объем: 80л
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 35 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





