-28%

Рюкзак сумка Медика тактический Быстрый сброс Мультикам 45*25*15 с гидратором 3Л
2 900 ₴
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 7149
+380 (97) 617-60-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак сумка Медика тактический Быстрый сброс Мультикам 45*25*15 с гидратором 3Л - это многофункциональный рюкзак, который предназначен для использования парамедиками в боевых или чрезвычайных ситуациях. Он изготовлен из прочной ткани Cordura 600D, которая устойчива к истиранию и высоким нагрузкам. Рюкзак имеет систему быстрого сброса, которая позволяет снять его с тела одним движением.
Рюкзак имеет следующие особенности:
Размер: 45*25*15 см
Материал: Cordura 600D
Цвет: пиксель
Система быстрого сброса
Регулируемые плечевые лямки
Регулируемый поясной ремень
Внутренний карман с разделителями для хранения медицинского оборудования
Боковые карманы для хранения воды или других предметов
В комплекте идет гидратор 3 литра в подарок
Рюкзак-сумка медика тактический /быстрого сброса для парамедика 452515 Пиксель гидратор в подарок - это незаменимое снаряжение для парамедиков, которые работают в условиях, где требуется быстрый доступ к медицинскому оборудованию и медикаментам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









