Каремат раскладной 6 секционный пиксель 180*55*2,5см. Наш каремат - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Конструкция гармошки позволяет быстро и легко трансформировать каремат в рабочий или обратно в транспортировочный режим. Ткань Oxford 600D обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Подвесы из стропы позволяют закрепить каремат на MOLLE или ремень. Карманы на липучках позволяют заменить наполнитель, когда он со временем потеряет свои свойства. Основные преимущества: Удобный и компактный Прочный и износостойкий Функциональный Характеристики: Размер: 180х55х2,5 Материал: ткань Oxford 600D, наполнитель из пенополиэтилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 30 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







