
Каремат военный полевой 5 точка тактический Бундесвер сложный армейский каремат мультикам 180*55*2 см
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7446
+380 (97) 617-60-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каремат военный полевой
Каремат - это незаменимый аксессуар для активного отдыха. Он обеспечивает комфорт и тепло во время отдыха на природе, в походе или на рыбалке.
Наш каремат - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
Конструкция гармошки позволяет быстро и легко трансформировать каремат в рабочий или обратно в транспортировочный режим.
Ткань Oxford 600D обеспечивает высокую прочность и износостойкость.
Подвесы из стропы позволяют закрепить каремат на MOLLE или ремень.
Карманы на липучках позволяют заменить наполнитель, когда он со временем потеряет свои свойства.
Основные преимущества:
Удобный и компактный
Прочный и износостойкий
Функциональный
Характеристики:
Размер: 180х55х2 см
Материал: ткань Oxford 600D, наполнитель из пенополиэтилена
Вес: 1,5 кг
Закажите каремат прямо сейчас и получите комфорт и тепло во время отдыха на природе!
Контакты:
Телефон: 0680347972 (Viber)
0687909051
Доставка по всей Украине Новой почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









