
Каремат полевой тактический пиксель, каремат пиксель 45*34*10 см
250 ₴
- В наличии
- Код: 5886
+380 (97) 617-60-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат полевой тактический пиксель, каремат пиксель 45*34*18 см Каремат-сиденья – это удобный и практичный инвентарь для создания максимально комфортных условий во время выполнения боевых задач и отдыха в перерывах между активными действиями. Такой коврик-сиденья не занимает много места. Размер: 45 см*34 см Особенности: Крепится по пояс; Изготовлен из плотной водонепроницаемой ткани; Ткань Оксфорд 600D, не растягивается, не деформируется; Наполнитель – пенопропилен 18 мм (при необходимости можно изменять наполнитель, доступ на липучке).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 18 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

