-20%

Каремат полевой 5 точка тактический Бундесвер каремат армейский пиксель 200*65*2 см
1 500 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 3894
+380 (97) 617-60-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат полевой тактический Каремат - это незаменимый аксессуар для активного отдыха. Он обеспечивает комфорт и тепло во время отдыха на природе, в походе или на рыбалке. Наш каремат - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Конструкция гармошки позволяет быстро и легко трансформировать каремат в рабочий или обратно в транспортировочный режим. Ткань Oxford 600D обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Подвесы из стропы позволяют закрепить каремат на MOLLE или ремень. Карманы на липучках позволяют заменить наполнитель, когда он со временем потеряет свои свойства. Основные преимущества: Удобный и компактный Прочный и износостойкий Функциональный Характеристики: Размер: 200х40х2 Материал: ткань Oxford 600D, наполнитель из пенополиэтилена Закажите каремат прямо сейчас и получите комфорт и тепло во время отдыха на природе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






